ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè. «Portrait de Diane Chasseresse portant à la main son carquois pour tirer une flèche». Huile sur toile dans un joli cadre en bois sculpté et doré à décor floral. (Rentoilage). H.85 L.70.
25