ÉCOLE FRANCAISE début XVIIIè. «Portrait de Monsieur, Frère du Roi représenté en armure». Huile sur toile avec une ancienne étiquette de vente Christie’s. Cadre d’époque en bois doré et sculpté à décor de guirlandes de laurier. H.65 L.51.
22