Descrizione

ÉCOLE DU NORD XVIIè-XVIIIè. «Le débarquement des bateaux dans un port turque». Huile sur toile. (Restaurations et repeints). H.83 L.101.

18

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati