Null Victor VASARELY (1906 - 1997)
Composition cinétique : Bi-Hexa, 1975

Sérigr…

Victor VASARELY (1906 - 1997) Composition cinétique : Bi-Hexa, 1975 Sérigraphieoriginale en couleurs Signée au crayon Sur vélin Arches 76 x 56 cm Numérotée / 300ex REFERENCE : Catalogue raisonné Printed editions of Vasarely, Benavides #732 Très bon état, petites rousseurs claires et petits défauts de surface Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Victor VASARELY (1906 - 1997) Kinetic composition: Bi-Hexa, 1975 Original color screen print Signed in pencil On Arches vellum 76 x 56 cm Numbered / 300 copies REFERENCE: Catalog raisonné Printed editions of Vasarely, Benavides #732 Very good condition, small light foxing and small surface defects We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request

485
Aller au lot
<
>