Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) La fenêtre, 1991 Héliogravure d'après une aquarelle Signée dans la planche Sur vélin 34.5 x 24 cm INFORMATION : Cette héliogravure a été éditée par la Fondation du Crédit Lyonnais pour les Arts en 1991, en collaboration directe avec l'artiste. Excellent état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) The window, 1991 Heliogravure after a watercolor Signed in the plate On vellum 34.5 x 24 cm INFORMATION: This heliogravure was published by the Crédit Lyonnais Foundation for the Arts in 1991, in direct collaboration with the artist. Excellent condition We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request
475