Null Joan MIRO (1893-1983)
Dialogue d'insectes surréalistes

Affiche originale d…

Joan MIRO (1893-1983) Dialogue d'insectes surréalistes Affiche originale d'époque Signée dans la planche Sur papier 50 x 65 cm Créée pour l'exposition "Collection Berggruen"au Musée d'Art et d'Histoire de Genève. Excellent état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Joan MIRO (1893-1983) Surreal insect dialogue Original vintage poster Signed in the plate On paper 50 x 65 cm Created for the exhibition “Collection Berggruen”at the Geneva Museum of Art and History. Excellent condition We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request

351