Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Le chasseur, 1924 Dessin original Signé au crayon Numéroté sur 70 exemplaires Sur vélin 19.5 x 22.5 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #291 Excellent état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) The Hunter, 1924 Original drawing Signed in pencil Numbered out of 70 copies On vellum 19.5 x 22.5 cm REFERENCE: Catalog raisonné Sylvain Laboureur #291 Excellent condition We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request
275
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)