PAJETTA GUIDO PAOLO (1898 - 1987) Attribué à. Paire de tableaux représentant un portrait d'homme âgé et un portrait de femme âgée. Huile sur toile. Cm 39.50x26. Signé en bas à gauche et à droite. Cadre présent

170