Descrizione

FERAGUTTI VISCONTI ADOLFO (1850 - 1924) Portrait féminin de profil. huile sur panneau. Cm 15.50x10. Signé en bas à gauche. Cadre présent

156

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati