TOGNI EDOARDO (1884 - 1962) Crepuscolo. Brebis en attente (Gazzane di Preseglie). Huile sur toile appliquée sur panneau. Cm 62x63,50. Traces de signature dans le coin inférieur gauche. Titrée et signée au dos. Cadre présent

143