TOGNI EDOARDO (1884 - 1962) Crepuscolo. Brebis en attente (Gazzane di Preseglie). Huile sur toile appliquée sur panneau. Cm 62x63,50. Traces de signature dans le coin inférieur gauche. Titrée et signée au dos. Cadre présent
143
TOGNI EDOARDO (1884 - 1962) Crepuscolo. Brebis en attente (G