CASCIARO GIUSEPPE (1863 - 1945) Journée venteuse. Pastel sur carton. Cm 36.50x68. Signé en bas à droite et daté VIII (1929-1930). Cachet atelier Giuseppe Casciaro Napoli au dos. Cadre présent

112