FABRICATION DU 19e SIÈCLE Cheminée en bois sculpté, peint et partiellement doré, décorations latérales en forme de guirlandes de fleurs, corniche surmontée d'une coquille. . Cm 140.50x121x8. Provenance : Collection privée, Bergame.
71