ARTISTE TUSCAN DU 18e SIÈCLE Sainte Famille avec Saint Jean. Huile sur toile. Cm 99x78. L'œuvre est une copie d'un tableau d'Agnolo Tori dit Bronzino, conservé au Musée des Offices de Florence. Cadre présent

61