Null ARTISTE DU 17e SIÈCLE Sainte Agnès. Huile sur toile. Cm 65x49. Cadre actuel

ARTISTE DU 17e SIÈCLE Sainte Agnès. Huile sur toile. Cm 65x49. Cadre actuel

31