ALIGHIERO BOETTI (1940 - 1994) A côté du Panthéon 2019 Catalogue illustré réalisé sur un tirage de 2000 exemplaires, dont 100 exemplaires "ad personam" numérotés de 1 à 100 et accompagnés d'une esquisse originale autographiée et numérotée. 30 x 21 cm Editeur Prearo Sans nombre de pages Sans défauts
773