Null LOT MULTIPLE
Lot de neuf catalogues
Orlando Sora
1968
Catalogue monographiq…

LOT MULTIPLE Lot de neuf catalogues Orlando Sora 1968 Catalogue monographique illustré, ex. 694/1000, signé et numéroté à l'intérieur 30,5 x 23,5 cm Édition Les amis de Sora Sans défauts Catalogue général des œuvres 1986 Catalogue monographique illustré 27,5 x 23,5 cm Édition Mazzotta Sans défauts Cinq catalogues "Les maîtres de la couleur" n° 116 - Savoldo, n° 139 - Moroni, n° 145 - Moretto, n° 173 - Ceruti, n° 190 - Bellotto 1966 35,5 x 27 cm Éditions Fratelli Fabbri Défauts Italy Italie Italien Italy Wlochy 2008 Catalogue illustré 28,5 x 23 cm Electa Neuf avec cellophane Grand opéra italien 2002 Catalogue illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue au Castel Sant'Elmo, Naples (5 juin - 22 septembre 2002) 27 x 32 cm Electa Naples Sans nombre de pages Défauts

665