Null LOT MULTIPLE
Lot de quatre catalogues
CHORUS
2012
Catalogue monographique i…

LOT MULTIPLE Lot de quatre catalogues CHORUS 2012 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan (19 janvier - 16 mars 2012). 23 x 17 cm Édition de la galerie Sans nombre de pages Défauts En souvenir affectueux de 2011 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la Fondazione Galleria Civica - Centro di Ricerca sulla Contemporaneità di Trento, Trento (29 mars - 8 mai 2011) 23 x 17 cm Publié par la Fondazione Galleria Civica - Centro di Ricerca sulla Contemporaneità di Trento Sans nombre de pages Défauts La Preda / La Proie 2007 Livre d'artiste, hex. 63/1000 et sérigraphie, hex. 63/150 20 x 23 cm Sérigraphie signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche Livre signé et numéroté sur la dernière page Sans nombre de pages Sans défaut Giuseppe Armenia. Tout coule 2014 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan (7 octobre - 20 décembre 2014). 30 x 24 cm Édition de la galerie Pages 141 Défauts

629