LOT MULTIPLE
Lot de cinq catalogues

LOT MULTIPLE Lot de cinq catalogues -2+3. Stefano Arienti Massimo Bartolini : La collection Museion 2011 Brochures 20 x 15 cm Édition du musée Pages 79 Défauts Pop Scratch 2005 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la Galleria Luciano Inga-Pin, Milan (20 janvier - 26 février 2005) 21 x 21 cm Édition de la galerie Sans nombre de pages Défauts Giuseppe Armenia. Tout coule 2014 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan (7 octobre - 20 décembre 2014). 30 x 24 cm Édition de la galerie Pages 141 Défauts Chaos 2010 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la Casa de Gentil, Sanzeno (24 avril - 30 mai 2010) 28 x 21 cm Sans nombre de pages Défauts La Preda / La Proie 2007 Livre d'artiste, ex 143/1000 et sérigraphie, ex 141/150 20 x 23 cm Sérigraphie signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche Livre signé et numéroté sur la dernière page Sans nombre de pages Sans défaut

623

LOT MULTIPLE