LOT MULTIPLE Lot de deux catalogues Amedeo Modigliani - Elvira le modèle 2022 Catalogue illustré, ex.95/250, numéroté et signé à l'intérieur 24 x 17 cm Éditeur Ernesto Paleani Pages 94 Sans défauts La Tate Gallery 1969 Catalogue illustré 21 x 21 cm Édition du musée Pages 208 Défauts
383