CARLO NANGERONI
(1922 - 2018)
...pour mesurer le cercle, journal des idées
2006
Livre d'artiste sous coffret, tiré à 300 exemplaires numérotés et signés, ex. 78/300, signé et numéroté au crayon sur la dernière page
35 x 25 cm
Silvia Editrice
Pages 96
Sans défauts