Null CARLO NANGERONI
(1922 - 2018)
...Pour mesurer le cercle, journal des idées
…

CARLO NANGERONI (1922 - 2018) ...pour mesurer le cercle, journal des idées 2006 Livre d'artiste sous coffret, tiré à 300 exemplaires numérotés et signés, ex. 78/300, signé et numéroté au crayon sur la dernière page 35 x 25 cm Silvia Editrice Pages 96 Sans défauts

361