Null LOT MULTIPLE
Lot de trois catalogues
Antonio Ievolella - Verso Terra
2024
C…

LOT MULTIPLE Lot de trois catalogues Antonio Ievolella - Verso Terra 2024 Catalogue monographique illustré publié à l'occasion de l'exposition qui s'est tenue à la galerie Marco Arte, Padoue (22 décembre 2023 - 29 février 2024), tiré à 200 exemplaires au total. 30,5 x 21,5 cm Édition de la galerie Pages 62 Sans défauts Ritva Raitsalo - Roseafterroseafterrose 1980 Livre d'artiste tiré à 500 exemplaires dont 100 signés et numérotés, ex. 48/100, signé et numéroté au crayon sur la dernière page. 17 x 24 cm Édition Schema Information Press Sans numéro de page Sans défauts Léda et le cygne 1996 Catalogue illustré publié à l'occasion de l'exposition organisée à la galerie Alberto Weber, Turin (mars 1996) 11,5 x 17 cm Édition de la galerie Pages 26 Sans défauts

297