Lot comprenant une pièce de dix francs en argent 900 millièmes Hercule 1965 (Gad.813) et neuf pièces de cinquante francs en argent 900 millièmes Hercule, années variées. Etats TTB+ à Superbe. Poids total : 295 g environ.
109