Art indien Groupe de 4 récipients de formes et de matériaux diversInde, 19e-20e siècle . . Cm 5.50x3.50. Comprend : 2 petites bouteilles d'essence, une boîte en forme de cœur et un petit verseur en métal argenté. La taille indiquée se réfère à l'objet le plus grand.Provenance : Collection Berger.

235

Auction is over for this lot. See the results