Art indien Groupe de sept objets de nature diverse. Inde, 20e siècle. . . Cm 8,50x6. Trois plaques de dévotion.Un shivalinga en pierre.Deux poids.La mesure indiquée se réfère à l'objet le plus haut.Provenance : Collection Berger.
231