Art indien Groupe de 10 miniatures dévotionnelles en bronze Inde, 19e siècle . . Cm 4x2. Comprend : des prières, Garuda et un Hanuman en anjalimudra.La taille indiquée se réfère à l'objet le plus grand.Provenance : Collection Berger.
195