Art indien Ensemble de deux pinces à tapis, brosse et chaussure décorative. Trois gratte-dos. Inde, 20e siècle. . . Cm 28.50x3. La taille indiquée se réfère à l'objet le plus grand. Provenance : Collection Berger.
177