*H. DEPECKER (XXe - XXIe siècle). Abstraction. Huile sur toile signée et datée 2017 au dos. Haut. : 130 cm - Larg. : 97 cm On joint trois gravures de chasse encadrées (accidents aux verres). Dim. Moyenne : Haut. : 35 cm - Larg. : 56 cm
119 .1