Miniature - 19e siècle, gouache sur jambe, rectangulaire, peinture miniature fine, portrait d'homme avec col montant et favoris, regardant vers la droite, RhG, cadre en laiton avec feuille de bronze incrustée et estampée, H env. 8,5 cm
1401