Picard, Jean-Claude - "Happy Springtime", technique mixte/acrylique/papier, composition abstraite en rouge et vert, sign. en bas à dr. R.P. Kauka, dat. 1975, min. ondulé, env. 44x35cm, RhG env. 50x40cm

1320