Picard, Jean-Claude - "La planète rouge", acrylique/peinture à la résine/température/ vernis/planche de bois, peinture très pâteuse, composition abstraite avec cercle concentrique, forts contrastes de couleurs, monogr. en bas à droite, souligné au dos, signé et signé, ca. 28x38cm, Ra. best. ca. 43x53cm
1318
Picard, Jean-Claude - "La planète rouge", acrylique/peinture