Dollsack, D. - "Ohne Titel", acrylique/pl., peinture abstraite dans les couleurs complémentaires vert , jaune et bleu, signé et daté en bas à droite, numéroté, 4/98, désigné au dos, numéroté et daté, env. 64x69cm, Ra. env. 66,5x71cm

1310