Baum, Klemens - "Nicolas Copernic explique au monde le système héliocentrique", huile/pl., représentation très linéaire avec des éléments de collage, peinture à la spatule, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos, 2001 69x85cm, Ra. ca. 72x88cm

1306