Labisse, Félix - "La Sainte Hermanda" (vers 1975), lithographie en couleurs sur papier japonais ; à gauche en dessous de la représentation, numérotation manuscrite au crayon 146/175 ; signée en bas à droite ; env. 58 x 47cm ; passe-partout, cadre derrière verre (traces d'âge, abîmé, non ouvert, env. 91 x 77cm)

1267