Condé, Miguel - né en 1939 à Pittsburgh : "Musico Janus", gravure en couleur avec roulette, à gauche en dessous de la représentation numéro 44/50, à droite un. sign. et dat. 1983, env. 49,5 x 39cm, passep., RhG (min. usure d'âge, non ouvert, env. 88 x 70cm)

1234

Condé, Miguel - né en 1939 à Pittsburgh : "Musico Janus", gr