Bury, Pol - 1922 Haine-Saint-Pierre / Belgique - 2005 Paris : 2 feuilles, lithographies en couleur sur Arches (filigrane), comprenant : 1x "Zoom", sous la représentation numérotée à la main au crayon 19/75 et signée ; représentation env. 26 x 44cm ; 1x "Zurich", sous la représentation, numérotée à la main au crayon 15/150 et signée ; représentation env. 23,5 x 34,5cm ; bords de la feuille légèrement brunis et avec traces de plis ; non encadré (dimensions de la feuille env. 43,5 x 61cm / 66 x 46cm)
1231
Bury, Pol - 1922 Haine-Saint-Pierre / Belgique - 2005 Paris