Bijoux folkloriques - Châtelaine - or rose 585 estampillé, chaîne à double brin avec suspension ajourée, partiellement ciselée et pourvue de perles de semis, sur laquelle est fixée une suspension finale cubique, également ciselée, Lges.ca.11,4cm, Gges.ca.8,54g

723

Bijoux folkloriques - Châtelaine - or rose 585 estampillé, c