Bijoux folkloriques - Charivari - argent 835 estampillé, éléments de couronne ovale, décorés au centre de fleurs d'edelweiss, avec de nombreuses suspensions de trophées de chasse et de pierres semi-précieuses, traces d'usure partielles, L sans fermoirs env.29cm
722
Bijoux folkloriques - Charivari - argent 835 estampillé, élé