Bijoux folkloriques - Charivari - argent 800 estampillé, chaîne blindée, munie de diverses suspensions, entre autres des trophées de médailles et de chasse, traces d'usure, L sans fermoirs env.28cm, Gges.ca.117,4g
721
Bijoux folkloriques - Charivari - argent 800 estampillé, cha