Bijoux en argent & collier d'ambre - 3 pcs, 1x bracelet, argent 925 estampillé, marqué "Milor", bombé et ajouré, fermoir mousqueton, traces d'utilisation, Lca.18cm, Gca.11,26g, 1x chaîne, argent 925 estampillé, en forme de cordon plastique et fortement ajouré, fermoir mousqueton, traces d'usure, Lca.44cm, Gca.12,90g, et 1x chaîne d'ambre, en olives d'ambre opaque, en cours, nœud unique, fermoir à vis, traces d'usure partielles, Lca.50,5cm

719