Bijoux en argent - 2 pcs, 1x bague, argent 925, opulente tête de bague en forme de navette, ajourée, probablement sertie d'un cabochon de turquoise/howlite, épaules de bague ajourées ornementalement, RW68, Gca.11,88g, et 1 chaîne, argent 925 estampillé, maillons délicats, cylindriques avec des boules de lapis polies comme maillons intermédiaires, fermoir mousqueton, Lca.38,5cm, Gca.14,32g

712