Bijoux en argent - 2 pcs, tous les deux en argent 835 estampillé, 1 bague de dame et 1 broche, celle-ci avec un décor de millegriffes, tous les deux sertis de pierres précieuses bleu clair, facettées, probablement des spinelles, RW52, Lca.6cm, tous les deux : traces d'usure et pierres en partie légèrement émoussées, Gges.ca.7,38g

710