Bijoux en argent - 4 pcs, tous en argent estampillé, 1 pendentif, argent 925 estampillé, forme géométrique moderne, côté extérieur, surface d'apparence organique avec des barrettes courbes appliquées avec des terminaisons en forme de boules, serti au centre d'une druse d'améthyste rectangulaire, Lca.7,8cm, sur un petit cordon en cuir, ainsi que 3 bracelets, dont un avec des pépites de quartz rose polies, 1x fermoir anneau à ressort, doré, complété, Gges.ca.67,38g
707