Bijoux en argent - 3 pièces, tous en argent 925 estampillés, 1 pendentif, croix en forme de fleur, serti de pierres précieuses de couleur tanzanite, L avec œillet env.6,4cm, 1x bague pour femme, tête d'anneau opulente, composée au centre d'une fleur flanquée en haut et en bas de 2 papillons, sertie de pierres précieuses polychromes, probablement : améthyste, péridot etc.., RW57, ainsi qu'une chaîne serpent, partiellement entourée de petits éléments cylindriques, fermoir anneau à ressort, Lca.43,5cm, Gges.ca.32,40g, tous les bijoux : Traces d'usure

703