Descrizione
Bijoux en argent - 3 pièces, tous en argent 925 estampillés, 1 bracelet, pourvu de pierres précieuses incolores, montures partiellement dorées, fermoir de boîte dissimulé, attaches de sécurité, Lca.16cm, ainsi que 2 colliers : pièces centrales mobiles en argent, de formes différentes, 1x sur bracelet en caoutchouc et 1x sur bracelet en cuir, les deux fermoirs mousqueton en argent 925 estampillés, tous les bijoux : Traces d'usure, Gges.ca.40,2g
699
Forse ti piacerebbe anche