Bijoux en argent - 2 pcs, 1x bague de dame, argent 925 estampillé, tête d'anneau ovale probablement garnie d'un cabochon de turquoise, entouré de pierres précieuses turquoises, une manque, traces d'usure importantes, RW56, Gca.5,28g, et 1x bracelet, argent testé à l'acide, poinçonné, doré, rail sur le côté avec des pierres précieuses turquoises, ouvrable, chaîne de sécurité, pierres précieuses partiellement manquantes, intérieur env.5,5 x4,7cm, Gca.20,90g
697