Bijoux en argent - 2 pièces, toutes deux estampillées argent 925, 1 paire de boucles d'oreilles, formes opulentes, ajourées en forme d'éventail, serties au centre de cabochons de pierres précieuses turquoises, sur crochets d'oreilles, traces de port, Lges.ca.3,8cm, Gges.ca.17,15g, et 1x bracelet, fortement ajouré, serti au centre d'une turquoise/howlite sertie en cerclage, dos avec traces de soudure, intérieur ca.5,8 x 4cm, Gca.20,60g
696