Bijoux en argent - 4 pièces, tous en argent estampillé, 2 chaînes, dont une en cours, 1 bague de dame et 1 broche, ajourées et ornées de rubis et de perles de culture, tous les bijoux : Traces d'usure, RW53, Lca.4,7-42cm, Gges.ca.36,98g

694