Bijoux en argent - 5 pièces, tous en argent estampillé, 2 broches - 1x rose et 1x feuille de vigne -, 2 pendentifs - 1x rose et 1x forme rocaille ajourée - et 1 chaîne blindée filigrane, fermoir anneau à ressort, tous les bijoux : Traces d'usure, dos partiellement pourvu de traces de soudure, Lca.4,8-45,5cm, Gges.ca.34,98g

692